Staff

Federico Ferritto
Valentino Bettani
Paolo Perego Alex Sorravia
Stefano Castelli

Ivan Salvatori

Direttore Amministrativo:

Valentino Bettani – v.bettani@lafontana-taxi.it

Impiegati:

Ivan Salvatori – ivan@lafontana-taxi.it

Paolo Perego – centroservizi@lafontana-taxi.it

Stefano Castelli – stefano@lafontana-taxi.it

Federico Ferritto – federico@lafontana-taxi.it

Alex Sorravia – alex@lafontana-taxi.it

Francesco Pollicino – francesco@lafontana-taxi.it

Print Friendly, PDF & Email

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie, anche da parte di terzi. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie di terze parti (Google, Facebook, ecc..) per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continua ad utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicca su "Accetta" e permetti il loro utilizzo. Per visualizzare la privacy policy sull'utilizzo dei cookies premi qui

Chiudi